Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС»

УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС»

Сегодня для всех наших конкурсантов – самый важный день. На соревновательных площадках национального чемпионата по профмастерству среди людей с особенностями здоровья «Абилимпикс» им предстояло проявить все свои таланты и способности.

Масштабное мероприятие проходит в Москве в рамках нацпроекта «Образование». В столицу приехали более 1000 человек из разных регионов страны и порядка 300 экспертов.

Напомним, Карелию представляют четыре человека: обучающийся 14-й школы Петрозаводска Гарцунов Никита и студент Автотранспортного техникума Татаранович Руслан - в компетенции «Сварочные технологии», Александра Плотникова как специалист – в компетенции «Предпринимательство» и Олег Красильников – в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».

Ребята проходили испытания на двух площадках – выставочном центре «Гостиный двор» и Технологическом колледже. Абсолютно все справились с волнением, постарались, уложились во время и выполнили предложенные задания. Болеем за наших и ждем результатов.

УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КАРЕЛИИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС»