Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» ребята посетили еще два предприятия в Петрозаводске.

Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР занимает лидирующее место в России и СНГ по разработке и производству пожарных роботов. Практически все изделия пожарной робототехники, которые здесь выпускают, относятся к инновационным продуктам, впервые запускаемым на российском рынке. Продукция непрерывно совершенствуется как по основным техническим показателям, так и качественно. Студентам-информатикам было достаточно интересно пообщаться со специалистами предприятия и увидеть новейшие устройства.

Комплексный центр социального обслуживания населения Республики Карелия встретил студентов специальности «Социальная работа». Девушкам рассказали, какие услуги и каким гражданам оказывает Центр. А это пожилые люди, инвалиды, граждане и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Работа специалистов центра абсолютно необходима и требует особенных знаний.

ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА