Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ

ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ

Напомним, в рамках сотрудничества Петрозаводского педагогического колледжа и Академического лицея апробируется модель профильного обучения старшеклассников, ориентированных на выбор педагогической профессии. В течение учебного года ребята будут осваивать тонкости профессии учителя.

В минувшую пятницу школьники приступили к занятиям. День был стартовый, ознакомительный. В актовом зале и.о. директора Светлана Евгеньевна Васильева рассказала ребятам про колледж, а также представила педагогов и наставников, которые будут заниматься со школьниками. Те, в свою очередь, рассказали о себе, своем классе и будущих намерениях.

Далее начались активности. Студенты выпускной 134 группы специальности "Преподавание в начальных классах" организовали для гостей квест по станциям. Лицеисты познакомились с историей нашего учреждения, посетили современные мастерские, спортивный зал, ребятам показали новейшее оборудование, с которым им обязательно удастся поработать. Даже успели поиграть в игры и заглянуть в студенческий Мечтариум. На завершающем занятии дня ребята составляли портрет современного учителя глазами ребенка, педагога, администрации.

Обучение продолжится, все самое интересное – впереди. Желаем всем новых знаний!

ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПРИСТУПИЛ К ЗАНЯТИЯМ