Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА

ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА

Представители Педагогического колледжа имени Н.К. Калугина, который находится в Оренбурге, с неофициальным визитом посетили Петрозаводский педагогический колледж.

Наши гости – директор учреждения Ольга Сальдаева, руководители отделений заочного обучения и музыкального образования Татьяна Федосова и Екатерина Налейкина. Очень приятно было пообщаться с коллегами и новыми друзьями.

И.о. директора Петрозаводского педагогического колледжа Светлана Васильева провела экскурсию по главному корпусу на Студенческом переулке, показала мастерские Национального проекта «Образование», музей истории Колледжа, рассказала о направлениях деятельности.

Как выяснилось, у наших учреждений много общего и обучение ведется по схожим специальностям. Решили развивать сотрудничество и наметили пути взаимодействия, это важно, поскольку цель у всех общая - повышение качества профессионального педагогического образования.

ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА ГОСТИ ИЗ ОРЕНБУРГА