Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ


12 мая Петрозаводский педагогический колледж распахнул двери для будущих абитуриентов. Школьники Карелии узнали о специальностях Колледжа и направлениях подготовки студентов.

Для ребят была проведена экскурсия по корпусам учебного заведения, во время которой гости посетили музей истории Колледжа, побывали в учебных аудиториях и современных мастерских, ознакомились с материально-технической базой и новейшим оборудованием для успешного освоения образовательных программ.

Старшеклассники смогли посетить интересные мастер-классы, во время которых узнали о тонкостях обучения на различных специальностях, компетенциях, которые приобретают в Колледже, вступительных испытаниях для спортсменов и многом другом. Мастер-классы проводили сами студенты, которые активно отвечали на вопросы тех, кто всерьез задумался о получении образования в Педколледже.

Специалисты ресурсного учебно – методического центра Колледжа по инклюзивному образованию встретились с обучающимися 23 школы-интерната, которые вместе с педагогами также пришли на День открытых дверей. У ребят проблемы со зрением, а в Колледже созданы условия и реализуются программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Как абитуриенты, так и их родители приняли активное участие в данном мероприятии. Общаясь с преподавателями и студентами, они получили все ответы на интересующие их вопросы и убедились, что учеба в Колледже, хоть и сложна, но интересна, а внеучебная жизнь дает массу возможностей для творческой, спортивной и общественной самореализации студентов.

Напоминаем, что приемная кампания стартует 15 июня. Необходимая информация размещена на официальном сайте колледжа в разделе «Абитуриентам»: https://ppk-karelia.ru/applicants/priemnaya-komissiya/.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ