Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ

В Петрозаводском педагогическом колледже дан старт очным мероприятиям республиканского конкурса " Воспитатель года Карелии - 2022".

Заочный тур конкурса уже завершен. Теперь 11 педагогов дошкольного образования из различных районов Республики будут проявлять свое мастерство очно, проводя занятия с малышами, мастер-классы с коллегами, а также общаясь с экспертами.

На церемонии открытия конкурса участников от имени Министерства образования и спорта приветствовала начальник отдела общего образования Светлана Рогова, которая выразила уверенность в том, что данное соревнование позволит специалистам продуктивно пообщаться с коллегами и обогатить свой профессиональный опыт.

Главный организатор Конкурса – Петрозаводский педагогический колледж. К участникам обратилась руководитель учреждения Оксана Старшова:

- Мы очень рады вам всем и с удовольствием предоставим возможность поработать в пространствах наших новых мастерских, ближе познакомиться с их уникальными возможностями. Кроме того, напоминаем, что к вашим услугам - курсы повышения квалификации по различным направлениям, также на нашей базе. Так что можете смело считать нас своей точкой опоры! Сил вам, удачи и оптимизма!

После приветственных слов и музыкальных номеров участники путем жребия определили очередность своих выступлений и тематики занятий с детьми. Теперь 25 и 26 апреля им предстоят конкурсные испытания на площадках Педагогического колледжа и детского сада № 21. Имена победителей будут объявлены 26 апреля на торжественной церемонии закрытия.

ПРОГРАММА КОНКУРСА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КАРЕЛИИ" ПРИСТУПАЮ К ГЛАВНЫМ ИСПЫТАНИЯМ