Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ


Профориентационная работа для школьников Карелии продолжается. Специалисты и студенты Колледжа регулярно выезжают в общеобразовательные организации, как Петрозаводска, так и Карелии. На этот раз обучающиеся Коткозерской школы вместе с учителями сами приехали в Педагогический колледж.

Ребята познакомились со специальностями, которым учат в Педагогическом колледже, узнали, как поступить в учреждение. Учитель, воспитатель, тренер, педагог дополнительного образования, специалист по социальной работе – именно такие профессии можно получить после окончания учебы. 

Также для школьников провели экскурсию по Колледжу, рассказали об истории, показали музей с редкими экспонатами. Студенты выпускных групп на базе Мастерской "Преподавание в младших классах" провели с ребятами игры, которые разработали самостоятельно и планируют применять в своей профессиональной деятельности.

 

РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ РЕБЯТА ИЗ КОТКОЗЕРСКОЙ ШКОЛЫ ПОБЫВАЛИ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ