Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022»


Заседание организационного комитета регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Карелии – 2022» прошло в Петрозаводском педагогическом колледже.

В составе оргкомитета – руководство и специалисты Министерства образования и спорта, Педколледжа, Карельского института развития образования, Петрозаводского государственного университета и детского сада № 89.

Коллеги обсудили ряд подготовительных вопросов, в числе которых – согласование Положения о Конкурсе, сроки проведения, корректировка критериев оценивания, определение примерных тем конкурсного задания.

Конкурс будет состоять из трех туров. Заочный состоится 19-20 апреля, второй и третий очные – 25-26 апреля. Участникам необходимо будет представить свой интернет-ресурс, визитную карточку профессиональной деятельности, продемонстрировать профмастерство и личные методические разработки, провести мастер-класс и педагогическое мероприятие с детьми. Финалисты конкурса также примут участие в ток-шоу по вопросам дошкольного образования.

Данный конкурс станет прекрасной площадкой для обобщения и распространения лучшего педагогического опыта, а также позволит каждому подняться на очередную ступеньку профессионального роста.

В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022» В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022» В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022» В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022» В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022» В КАРЕЛИИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2022»