Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ


Продолжается подготовка участников IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенциям "Дошкольное воспитание" и "Преподавание в младших классах".

Сроки проведения чемпионата в Карелии: 22-26 ноября. Соревноваться будут участники двух возрастных групп – студенты и действующие педагоги в возрасте 50+.

На данном этапе идет подготовка конкурсантов на базе мастерских Педагогического колледжа. Участники упражняются в выполнении конкурсных заданий, осваивают новое интерактивное оборудование, в том числе, поступившее в рамках национального проекта "Образование". Оттачивать свое профессиональное мастерство учатникам помогают преподаватели колледжа - эксперты чемпионата.

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS ГОТОВЯТСЯ К ПРОФЕССИОАНЛЬНОМУ КОНКУРСУ