Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ…

ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ…

Актовый зал Петрозаводского педагогического колледжа настолько полон не был никогда… В минувшую субботу одно из старейших образовательных учреждений Карелии встречало своих выпускников.

В год 120-летнего юбилея Колледжа здесь собрались более 200 человек: разные годы, разные специальности, разные лица, но абсолютно все – с одной большой любовью к месту, где росли профессионально, учились дружить и всегда чтили традиции. Выпускники, преподаватели, ветераны педагогического труда, сотрудники - судьба каждого так или иначе связана с Колледжем.

Это был настоящий праздник для каждого. Как мы узнали, кто-то встречается со своими каждый год, а были те, кто в этот день впервые со дня окончания учебы увидели друг друга. Эмоций не передать!!!

Для гостей был организована экскурсия по родному учебному заведению, все отметили большие изменения, произошедшие за последние годы: ремонты, современное оборудование и оснащение, которое помогает нынешним студентам осваивать специальности. Конечно, мы постарались и нашли старинные фотографии, видео, книги, альбомы, которые особенно ценны и возвращают в прошлое всех прикоснувшихся.

Праздничный концерт растрогал до слез. Кроме выступлений приглашенных артистов, было предоставлено слово всем, кто раньше или позже, но всем сердцем коснулся колледжа. Воспоминания о студенческих годах, бесконечные «спасибо» педагогам и кураторам, истории достижений и минутки ностальгии – в этот день было всё.

«Миллион слов благодарности преподавательскому составу, таких внешне и внутренне красивых людей мы никогда не видели», «Колледж - самое лучшее моё воспоминание», «Если бы не вы, я бы не была сейчас тем, кто я есть», «Вот это отношение к людям, отношение к жизни, это дал нам Колледж», «Колледж - это действительно наша жизнь, это родные стены , это лучшие люди, у которых нам довелось учиться и работать»… Как приятно слышать….

Добрые эмоции и радость встречи, возможность оказаться в том месте, где тебя помнят и ждут, сделали встречу незабываемой. Гордимся вами, дорогие выпускники и рады видеть каждого в стенах Петрозаводского педагогического колледжа! Мы всегда на связи и всегда ждем в гости!



ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ… ВСТРЕЧА С ЮНОСТЬЮ…