Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС»

В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС»

В Карелии завершился шестой региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В течение четырех дней участники боролись за победу, открывали новые возможности и доказывали, что способны на многое.

В соревнованиях приняли участие 111 конкурсантов из 11 учебных заведений региона. В сравнении с 2017-м годом, когда проводился первый региональный чемпионат «Абилимпикс», количество участников увеличилось в три раза, а число компетенций - более, чем в два раза. Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе, по итогам чемпионата 57 человек стали победителями по 14 компетенциям. Соревновательная программа проходила для трех целевых групп: школьников, студентов и специалистов.

Площадками проведения соревнований выступили Петрозаводский педагогический колледж, Колледжа технологии и предпринимательства, Базовый медицинский колледж, Автотранспортный техникума, Техникума городского хозяйства, школа-интернат № 24 и Петрозаводский госуниверситет. Очень активно и добросовестно помогали в проведении этого масштабного события волонтеры из образовательных организаций.

Эксперты чемпионата, из числа работодателей и педагогов образовательных организаций, провели оценку конкурсных работ и выявили сильнейших. Победителям вручили медали, сертификаты и ценные подарки.

Все дни регионального этапа были насыщенными и яркими и позволили объединить огромное количество единомышленников, которые понимают его значимость, важность и перспективность. Шестой Чемпионат Республики Карелия «Абилимпикс» завершен. Он вновь показал, что у любого человека есть неограниченные возможности в достижении своей цели и мечты! Теперь победители будут готовиться покорить еще одну высоту – успешно выступить на Национальном чемпионате в Москве.

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТ "АБИЛИМПИКС" - 2022

В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» В КАРЕЛИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС»