Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ


Учитель начальных классов – тот педагог, на чьи плечи ложится нелегкая задача по открытию для малышей школьного мира. Кроме того, для того, чтобы стать высококвалифицированным преподавателем, нужно освоить не один школьный предмет. А что лежит в основе всего? Да, любовь к детям…

Именно таких специалистов готовят в Петрозаводском педагогическом колледже. Неделя специальности «Преподавание в начальных классах» прекрасно продемонстрировала возможности и перспективы профессии.

В рамках Недели преподаватели Колледжа давали открытые уроки по теории и методике музыкального и физического воспитания, русскому языку и культуре речи, родной литературе.

Целый день был посвящен выезду в Нововилговскую школу (https://vk.com/wall-20107614_9313), где студенты смогли посмотреть занятия учителей, а также сами провести свои первые уроки с малышами.

Еще один день Колледж стал площадкой обмена, когда к нам в гости пришли учителя школ № 55, 38, 27, Академического лицея и школы в Новой Вилге. Коллеги провели открытые уроки для наших студентов, продемонстрировав современные технологии и практики, а также авторские находки, которые с успехом используют при работе с детьми. Наши студенты, в свою очередь, продемонстрировали возможности и оснащенность новой мастерской по специальности.

Что еще? Многое…

Мастер-класс по ораторскому мастерству от актера театра драмы "Творческая мастерская" Дмитрия Константинова

Мастер-класс «Блогер-педагог или как создать своё видео на телефоне» от Аделины Фещенко, студентки 134 группы. Деля – настоящий профессионал в своем деле, творческий и талантливый человечек, с фотографическим видением. Ее работы по-настоящему удивляют и отличаются от многих вокруг.

За столь насыщенную неделю отдохнуть-таки успели преподаватели, для которых были организованы и командный квест, и игра «Угадай мелодию», и даже необыкновенная планерка, которая погрузила всех в мир художественного творчества.

Было незабываемо каждое событие. Мы уверены, абсолютно все вышли из этой Недели с ощущением нового себя и пониманием, что настоящий учитель – это образованность во всех областях, кропотливая работа над собой, постоянное совершенствование свои х знаний и умений.

ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ: НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ